Первое собрание юнармейцев

29 сентября состоялось первое организационное собрание юнармейцев.

UM4jRJN_axZRhHQEp4H3YTRsg10IgtV5ih5LA99KdWGcH8QdJ468TaAwQRmKPRYRTOfEx1H3-qO10k9PFKh31Tk6.jpg

На встрече присутствовали учащиеся 7-11 классов, желающие вступить в ряды «Юнармии» в МБОУ "СОШ № 3". На собрании были поставлены цели и задачи на учебный год, а так же назначены путем общего голосования: заместитель начальника штаба, им стал ученик 11А класса Илья Пушин, командиры первого и второго отделения, ими стали ученик 10А класса Николаев Сергей и ученик 9Б класса Поединщиков Евгений.

Молодое поколение, с которым мы работаем, является активным и заинтересованным участником жизни общества. Дети и молодежь — это стратегический ресурс преобразований нашего государства. И, конечно, от того, какую гражданскую позицию выберет каждый из молодых людей, зависит становление крепкого общества. В основе активной и созидательной гражданской позиции молодых людей, несомненно, лежит патриотизм. И поэтому сегодня очень важно создать правильные условия для формирования у молодежи патриотического и гражданского самосознания, формирования личности, способной аналитически грамотно оценивать прошлые и настоящие события истории своей Родины, свое мнение выразил социальный педагог, начальник штаба местного отделения ВППОД «Юнармия», член штаба воспитания МБОУ "СОШ №3" Андрей Осипов.

Дата создания: 02.02.2023

Дата обновления: 02.02.2023