Классная встреча с классным библиотекарем

25.10.2022

24 октября 2022 года в МБОУ СОШ № 3 в рамках празднования Международного дня школьных библиотек, который отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО, прошло мероприятие «Классная встреча с классным библиотекарем».

FhZluPvmA7iCwGByzNR5_yWcCCPmkjjOwYbWKxcQaJeWmOG1BroAvrOZgGwUgSAGEbQQM7ohIHRj6dZB3pcypEeP.jpg

В гости к школьникам пришла специалист Детской библиотеки МБУК ЦБС Гераськова Любовь Маратовна . Она рассказала ребятам, что входит в обязанности библиотекаря, где можно получить эту профессию, какими чертами характера должен обладать человек ее выбирающий.

Очень понравился школьником предложенный Любовь Маратовной фильм о городской библиотеке и ее читателях, а также рассказ о новых технологиях, используемых в учреждении культуры.

Встреча получилась неформальной и веселой. В конце мероприятия библиотекарь предложила встретиться еще раз, уже на ее территории.

Дата создания: 02.02.2023

Дата обновления: 02.02.2023