Прием в РДШ

29.10.2022

Сегодня 29 октября, в день рождения Российского движения школьников в нашей школе состоялся прием в РДШ новых участников. 10 обучающихся дали торжественное обещание быть верными, честными и справедливыми в рядах РДШ, оказывать всяческую помощь, приносить пользу своей семье, школе и Родине.

yObCvpJc4ilOLd0SbJUjsmt3uQhCxaFZD6XHW4ffj5txYzRXDowxUYQ9G9l3iKcPhCiDrJSJkcUKSzu8TXsRRLT2.jpg

Право вручить галстуки и значки с символикой РДШ предоставили советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Зорихину Игорю Леонидовичу, Начальнику штаба Верхнесаллинского местного отделения ВВПД "Юнармия" Осипову Андрею Игоревичу и председателю первичного отделения РДШ Зорихиной Нинель Викторовне.

XFBcrPGcRBJ0397_Ne6DX2tnaOGZl0K47pixC8R4RiMbz5IoaiJHXggif_l8H8aMkcMoSzmsLji0L3OV6XtWIlFi.jpg
После линейки для новых участников общественной организации были организованы мастер – класс по использованию игровых технологий в работе с младшими школьниками и курс упражнений на сплочение.

6UBY8LhwrlTxwgkQ7WIYVffYJD_DrQgh51Eq4WJZdwNwRtGy-GlieZJr9RDo5rQzV27v8szoTL3h51e3HtGGmcab.jpg

Сюрпризом для активистов стали музыкальные подарки от экс – председателя детской общественной организации «Восхождение», Альбины Зорихиной.

Мероприятие получилось торжественным и ярким. Спасибо огромное всем, кто принял участие!

Дата создания: 02.02.2023

Дата обновления: 02.02.2023