Россия. Здоровье. Трезвость

05.11.2022

3 ноября 2022 года в школе №100 г. Нижний Тагил состоялся окружной молодежный форум «Россия. Здоровье. Трезвость», где встретились 450 участников - старших школьников, студентов и педагогов образовательных учреждений Горнозаводского управленческого округа. Учащиеся МБОУ СОШ № 3 г. Верхняя Салда (команда Верхнесалдинских юнармейцев) не стали исключением и активно приняли участие.

HLVhMCaMY5UkS1fb47Svwid_DGnYSqwA50KeYZ8eKWOy4ISDFxHBtuM0fsBxDuxJxalyCyGgHFE9cUeixDq_Jrjc.jpg
На пленарном заседании выступили управляющий администрацией Горнозаводского управленческого округа Евгений Каюмов, епископ Нижнетагильский и Невьянский Феодосий, заместитель главы администрации города по социальной политике г. Нижний Тагил Валерий Суров и другие гости форума, также являющиеся примером для подражания и имеющие авторитет в своем роде деятельности.

Всего на форуме было организовано 15 тематических секций, работа которых была посвящена развитию национального самосознания и чувства гордости за ратные подвиги соотечественников, популяризации здорового образа жизни, профилактике буллинга в подростковой среде, повышению уровня грамотности в вопросах сохранения здоровья. Ребята научились оказанию первой помощи по нормативам Российского Красного Креста, а также попробовали свои силы в гиревом спорте.

Дата создания: 04.02.2023

Дата обновления: 04.02.2023