Ещё одна победа

IMG-20240311-WA0014.jpg

Театральная группа "Фантазёры" достойно выступила на Международном многожанровом конкурсе "КИТ", который проходил 9 марта 2024 года в городе Нижний Тагил. Они представили свою постановку клоунады под названием "Утро в деревне". Будучи единственным театральным кружком, представляющим школу, фантазёры смогли выделиться среди остальных участников. Их выступление было отмечено дипломом лауреата II степени.

Поздравляем участников школьного театрального кружка "Фантазёры" с заслуженной наградой и желаем им дальнейших успехов в их творческой карьере.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.03.2024

Дата обновления: 11.03.2024