Всемирный день театра

22.03.2024

"Театр – искусство прекрасное. Оно облагораживает, воспитывает человека. Тот, кто любит театр по настоящему, всегда уносит из него запас мудрости и доброты",- говорил  Константин  Сергеевич Станиславский.

27 марта по всей нашей огромной стране празднуется Всемирный день театра. В  нашей школе, в преддверии  этого события,  участники школьного театрального кружка «Фантазёры»  показали  учащимся 1-4 классов  клоунаду

"Утро в деревне". С этой постановкой  ребята выступали на  Международном конкурсе «КИТ» в г.Нижний Тагил  и  получили  Диплом  лауреата  II cтепени.

Маленькие зрители  получили   положительные эмоции и хорошее настроение.

Мы надеемся, что представление   понравилось ребятам, и  кто-то захочет  посещать театральный кружок. Ведь театр для детей – волшебный край, в котором ребенок радуется, играя, а в игре он познает мир.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.03.2024

Дата обновления: 22.03.2024