Моя мама самая…

27.11.2023

Накануне Дня матери – самого нежного и доброго праздника, по инициативе советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Игоря Леонидовича Зорихина в МБОУ СОШ № 3 прошло несколько мероприятий.

Учащиеся 10 и 11 класса стали соперниками в игре «Мамы разные бывают». Старшеклассники увлеченно отвечали на вопросы веселой викторины, связанные с известными мамами-героинями фильмов и мультфильмов, моделировали блюда правильного питания, готовили поздравительные открытки и даже пеленали пупса. Игра не только развлекла ребят, но и принесла новые знания и практические навыки. Приятно, что в очередной раз победила дружба.

5VxBrR6THTY.jpg

Пятиклассники же, в этот день, занимались творчеством. Школьники поучаствовали в конкурсе мини – сочинений «Моя мама самая…», а затем дружно готовили «поздравительные цветики – семицветики» с пожеланиями для своих мамочек. Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! С праздником дорогие мамы!Хочу такой сайт

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024