30.04.2020

unnamed (8).jpg

«Нет у нас другого такого дня, когда мы все так остро ощущаем ценность жизни и   значимость любви к Отечеству, когда память о прошедшей войне становится общей и очень важной и для тех, кто воевал или трудился в тылу, и для тех, кто родился уже после Победы, и для совсем молодых людей, для наших детей и внуков, которым жить в XXI веке…»

В.В.Путин

.

Великая Отечественная война все дальше уходит в историю, события военных лет уже стали эпохой. Крайне важно сохранить память об этой войне, передать молодежи, будущим поколениям уважение к подвигу старшего поколения, понимание значимости Великой Победы для нашей страны и всего мира.

Уважаемые  педагоги, учащиеся школы, родители!

- Приглашаем принять участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

(Идея акции "Георгиевская ленточка" родилась в 2005 году в Москве. Черно - оранжевые ленты стали символом памяти о Победе в Великой Отечественной войне, знаком вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма).

- Призываем поддержать  гражданско-патриотическое движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны «Бессмерный полк».

-  Учащимся 5-10 классов  предлагаем принять участие  в викторине, посвящённой 75-летию Победы. Ответы присылать на почту Веретовой Д.А.

Викторина (нажмите)

- 7 мая  - Приглашаем всех желающих принять    участие в  дистанционном музыкальном конкурсе  «Поём песни Победы»  в следующих номинациях:

- «Сольное исполнение»

- «Поём вместе, поём дружно» (исполнение песен в кругу семьи)

- 8 мая -  Приглашаем всех желающих принять    участие в дистанционном конкурсе  стихов о Великой Отечественной войне  «Поклонимся великим тем годам»

Фото творческих работ ( рисунки,  плакаты,  открытки, поделки  и др), видеозаписи  участников конкурса, посвященных 75 –летию,  Победы просьба направлять на почту  школы  vs-ou3@mail.ru или классным руководителям.

Лучшие  работы,   видеозаписи  победителей  и призеров    конкурсов будут размещены на сайте школы.

Ждём Ваших  работ!!!Хочу такой сайт

13.05.2020

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.