Родина в надёжных руках

24.05.2021

С 17  по 21 мая проходили учебные сборы по начальной военной подготовке  для допризывной молодёжи  ВСГО  среди юношей 10-х классов  школ города. Во время сборов юноши  показали  умения по военному делу, основы оказания  первой медицинской помощи, свою физическую подготовку  (сдавали  нормативы : бег 100 метров, 3000 метров, метание гранаты). Представителями от нашей школы были  трое обучающихся , каждый  из которых  был отмечен  грамотами:

Салтанов Дмитрий - подтягивание - 3 место;

Кабанов Владислав -  применение ОЗК - 3место;

Ядыков Кирилл -  применение ОЗК – 2 место;

- сборка ( разборка )АК- 74 – 3 место.

Молодцы!

Дата создания: 27.05.2021