В добрый путь, выпускники!

26.05.2021

DSC_6576.jpg

Вот и прозвенел последний звонок для выпускников 2020-2021 учебного года. 18 учащихся  скоро покинут стены родной школы.  11 лет они вспыхивали яркими звездочками на школьном небосклоне. 44 обучающихся  9х классов определяются с дальнейшим  выбором жизненного пути.

      Последний звонок - это общий праздник для всех, радостный и одновременно немного грустный, волнительный, полный светлых надежд и ожиданий. Были слезы грусти расставания, душевные песни и школьный вальс. Звучали слова благодарности учителям, родителям и администрации школы. Педагоги  школы свое напутствие выразили песней с пожеланием  - "оставайтесь главное - людьми!"

     Последний звонок - праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Совсем скоро ребят ждут экзамены и выпускные вечера. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая - взрослая - жизнь.

Пусть сбудутся все мечты, воплотятся в реальность самые смелые планы!

                            В добрый путь, выпускники!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.05.2021

Дата обновления: 28.05.2021

Дата публикации: 26.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».