Акция «Диктант Победы»

13.05.2020

7 мая 2020 года в школе среди учащихся 5, 7, 10 классов  дистанционно прошла акция «Диктант Победы» 2020. Диктант приурочен к годовщине в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Диктант написан на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., проводится в целях привлечения учащихся к изучению событий Великой Отечественной войны  и патриотического воспитания молодежи.

Победителями стали те учащиеся, которые написали диктант (списывание текста с пропусками орфограмм и пунктуационных знаков) без ошибок.

Среди учащихся 5 классов: Суетина Екатерина, Шарунова Анастасия, Брехова Василиса, Ковальногов Артем, Исупова Антонина, Дурнева Алина, Шаромов Евгений.

Среди учащихся 7 классов: Земскова Дарья, Кузнецов Данил, Рамильцев Денис.

Среди учащихся 10 классов: Макеев Михаил, Варфоломеев Артем, Приймакова Ирина.Хочу такой сайт

Поздравляем Победителей, их ждут награды!

Дата создания: 13.05.2020

Дата обновления: 13.05.2020