«Волшебный мир сказов П. П. Бажова»

28.01.2019

В рамках мероприятий приуроченных к 140 - летию со дня рождения уральского писателя П. П. Бажова в нашей школе прошла квест - игра среди учащихся 2 - 4 классов «Волшебный мир сказов П. П. Бажова». Учащиеся блеснули своими знаниями и проявили свои навыки и творческие способности на всех этапах игры, организованных и проведённых педагогом-библиотекарем школы – Зубовой И. А., учителем литературы и русского языка – Корепановой Т. С., педагогом-психологом – Ватолиной А. С.  с привлечением волонтёров школы – учащихся 8 «б» и 9 «а» класса.

Итоги игры:

1 место – 2 «а» класс    (39 баллов);

2 место – 3 «б» класс (38 баллов);

2 место – 4 «б» класс (38 баллов);

3 место – 3 «а» класс (36 баллов);

- номинация «Знатоки сказов П.П. Бажова» - 2 «б» класс (35 баллов);Хочу такой сайт

- номинация «Знатоки самоцветов уральских» - 4 «а» класс (35 баллов).

Награждение команд состоится на следующей неделе.

Дата создания: 28.01.2019

Дата обновления: 28.01.2019