Страна безопасности

28.01.2019

Безопасность – это единственный навык, которым должен обладать каждый из нас. Главной целью обучения младших школьников пожарной безопасности является формирование у детей чувства опасности огня, привитие навыка безопасного обращения с бытовыми приборами и правильного поведения в случае пожара. Этой теме и был посвящён  муниципальный конкурс инсценированных сказок «Страна безопасности» среди обучающихся 1-2 классов ОУ ВСГО, который  состоялся  18 января в ДЮЦ.

Группа учащихся 2б и 1а классов под руководством  классных руководителей Кузьминой А.В и Исаковой В.В. представили на суд жюри сказку «Про Ивана-дурака и его друзей» и одержали победу в номинации «Оригинальный сюжет».

Позже маленькие актёры  показали эту сказку   учащимся начальных классов  своей школы. Яркие костюмы, выразительная  и  эмоциональная речь    выступающих  привлекли внимание зрителей, а сказочные герои  ещё раз напомнили ребятам о безопасном  обращении с огнём.

Дата создания: 28.01.2019

Дата обновления: 28.01.2019