Почтили память войнов-интернационалистов

17.02.2019

-LWMDByR4YE.jpg

15 февраля исполнилось 30 лет со дня вывода войск и окончания афганской войны. Через войну в Афганистане прошли 157 жителей Верхней и Нижней Салды. Шестеро из них не вернулись с поля боя.

Почтить память всех воинов интернационалистов, которые ушли из жизни верные присяге, и выполнившие свой воинский долг перед Родиной пришли этот день в парк Труда и Победы учащиеся 5б класса школы № 3. Ребята  возложили цветы к памятнику войнам-интернационалистам.

Дата создания: 17.02.2019

Дата обновления: 17.02.2019