Загадки старой Салды

18.09.2019

16 сентября в рамках реализации проекта инициативной группы «Нулевой километр» «Легенды малых городов» состоялась экскурсия для учащихся 6б класса школы №3 «Загадки старой Салды».

Школьники узнали о том, чем похожи уральские города, и чем Верхняя Салда от них отличается. С особым интересом ребята слушали историю о городских подземных ходах и тайнах некоторых зданий 19 века.

«Нам было необычайно приятно общение со школьниками. Ребята показали высокий уровень культуры общения и неподдельный интерес к содержанию экскурсии. Особую благодарность хотелось бы выразить волонтерам школы — Ильичевой Кате, Вязовик Дарье и Машкину Илье за оказанную помощь в организации мероприятия», — прокомментировали событие авторы проекта "Легенды малых городов".

Дата создания: 17.09.2019

Дата обновления: 20.09.2019