Человек, на котором держится дом

29.11.2020

unnamed

Так называлась декада, посвященная  Дню матери. День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Педагоги и  обучающиеся школы не смогли пройти мимо этого праздника - приняли участие в различных мероприятиях, которые  помогли ребятам выразить любовь к самому  близкому и родному человеку: учили замечательные песни и стихи, делали открытки и подарки, рисовали портреты любимых мамочек, писали с неподдельной искренностью о том, какая у них мама.

Видеопоздравления  от учеников  «О самых любимых!»

Смотреть

Конкурс чтецов «От чистого сердца простыми словами о маме..,о маме…» В этом году жюри конкурса отметило оригинальность, шутливость содержания  стихотворений.

Смотреть

Акция «Подарок маме своими руками». Под чутким руководством учителя технологии Ильиных О.Г. был организован  мастер-класс по изготовлению открытки для мамы. Усердие и огромное желание  порадовать маму  помогли мальчишкам и девчонкам  сделать замечательный подарок.  Хочу такой сайт

20201126_143854.jpg

20201120_154553.jpg

Улыбка украшает любого человека. От улыбки мамы всем в доме становится тепло и светло вдвойне.  Какими бывают мамы, когда они улыбаются, рассказали фотовернисажи  и  галерея  портретов «Люблю твою улыбку».

IMG_20201125_143128.jpg
U1zVE0p0Zkc.jpg

Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и, непременно, услышите: «Моя мама!». Для детей мама – идеал доброты, ума, красоты. Она дарит своему дитя всю себя: любовь, доброту, заботу, ласку. Мама – самый главный человек в жизни каждого человека. Какая мама, что любит, на какого  похожа -  об этом пишут в своих минисочинениях  ребята.

Читать сочинения

Сочинения о маме.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.11.2020

Дата обновления: 10.12.2020