РЕЗУЛЬТАТЫ ВИКТОРИНЫ, ПОСВЯЩЕННОЙ ДНЮ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

04.12.2021

20211203_141622.jpg

Память... Она имеет начало, но не имеет конца. Вот уже много лет все ждут запоздалые письма с войны, и матери не верят похоронкам, и невесты надеются, а сыновья стали взрослее своих отцов.

Каждый 8 житель нашей страны погиб в годы войны. Миллионы людей расстреляны, погибли в концлагерях, пали на полях боев.

Сотни тысяч семей не дождались своих родных с фронта. Многие остались лежать в братских могилах.

Они остались неизвестными солдатами.

Ежегодно, с 2014 года, в России отмечается дата День Неизвестного Солдата. В школе проходят мероприятия, посвященные этой дате. Одним из таких мероприятий была викторина, которая прошла в пятницу, 3 декабря, среди учащихся 5 – 6 классов.

Участие в викторине приняли учащиеся 5б, 6а и 6б классов. Все участники, без исключения, показали хорошие знания о памятной дате. По итогам проведения викторины, были определены победители и призеры.

Сертификатом участника викторины были отмечены учащиеся 6 А класса, набравшие наименьшее количество баллов. Хочу такой сайт

Дипломом за 2 место были награждены учащиеся 6 Б класса. Ребятам совсем немного не хватило баллов до победы.

Дипломом за 1 место были награждены учащиеся 5 Б класса, набравшие наибольшее количество баллов.

Благодаря таким мероприятиям, в которых учащиеся принимают активное участие, верится, что память не умрет в наших сердцах и в сердцах наших детей!

Дата создания: 04.12.2021

Дата обновления: 04.12.2021