Итоги конкурса стихотворений собственного сочинения «С любовью о школе…»

14.01.2022

В рамках мероприятий, посвящённых 60-ти летнему юбилею школы, был проведён конкурс стихотворений собственного сочинения среди учащихся, родителей и педагогов «С любовью о школе…». В конкурсе приняли участие обучающиеся 1 «Б», 2 «А», 3 «Б», 4 «В», 5 «А» и 8 «А» классов. Самыми активными стали ребята из 3 «А» и 2 «Б» классов.

Приятно было увидеть работы педагогов:

Никулиной Ларисы Авенировны,

Корепановой Татьяны Сергеевны,

Веховой Анны Сергеевны,

Кузьминой Анны Вадимовны,

Уткиной Юлии Павловны.

Это были и индивидуальные стихотворения, и коллективное творчество учителя с учащимися своего класса.

Отрадно, что и родители приняли участие в конкурсе, среди них были  выпускники нашей школы.Хочу такой сайт

Все стихотворения пронизаны тёплыми чувствами к родной школе, некоторые написаны с юмором, есть и трогательные с воспоминаниями…

Все участники отмечены грамотами и благодарностями.

Спасибо всем!!!

Дата создания: 14.01.2022