20 ноября - День правовых знаний.

23.11.2015

20 ноября в рамках «Всемирного дня  правовых знаний» МБОУ СОШ №3 посетила  Алена Карпенко, юрисконсульт  Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Она рассказала школьникам о правах и обязанностях несовершеннолетних, о правилах и нормах поведения в школе. Учащиеся активно учувствовали в беседе, задавали вопросы. В завершении лекции каждый класс получил от Алены Евгеньевны буклет с описанием основных прав несовершеннолетнего.Хочу такой сайт

Дата публикации: 23.11.2015