Призрак в Верхней Салде

26.11.2015

Во дворце культуры им. Агаркова прошел мистический мюзикл «Призрак» по мотивом рассказа Оскара Уайльда. В постановке участвовали актеры Санкт-Петербурского театра «Рок-опера».

Ученики, учителя и завуч школы 3 стали гостями мюзикла. Татьяна Овчаренко,10 класс так выразилась о постановке: «Все было на высшем уровне».

Актеры отлично играли свою роль. Разностилевая музыка отлично раскрыла характер каждого героя. Мы слышали: джаз, мощный хард – рок, напевы шотландских баллад Кентервиль-холла.Хочу такой сайт

Маъмура Рахимова, 10 А

Дата публикации: 26.11.2015