Интерактивная игра «Угадай мелодию»

04.10.2022

В рамках празднования Всемирного дня музыки в 7б классе МБОУ СОШ № 3 прошла интерактивная игра «Угадай мелодию». Ее провел социальный педагог школы Осипов Андрей при участии советника директора по воспитанию Зорихина Игоря. Целью игры было доставить удовольствие детям от общения с музыкой.

jmN5eoVkCAEjQUomePRE1Hv9Zk3s4M8CrlpKcCcWaB4kDazmVcJQQ-SC3ko-ugIOiTQAwUpgv3YGB02AsJhApgGd.jpg

Ребята с удовольствием угадывали мелодии и показали неплохую музыкальную эрудицию. Школьники на слух определяли и называли детские песни из мультфильмов и кинофильмов. В конце мероприятия мальчишки и девчонки искренне поблагодарили организаторов за интересную игру, и отметили, что музыка поднимает настроение, делает людей лучше.

Дата создания: 02.02.2023

Дата обновления: 02.02.2023