Школьный навигатор

04.02.2023

1 февраля МБОУ СОШ № 3 влилось в самое массовое движение детей и молодёжи страны РДДМ «Движение первых». Вошедшие в него школьные отряды РДШ и «Юнармия» определились с направлениями, в которых будут работать в рамках РДДМ. Одно из них – медианаправление. И, если, опыт по созданию новостных групп в социальных сетях у активистов был, то вышедший сегодня первый выпуск школьной газеты – дело для ребят новое.

lTt2IAPlVRicrfeGa7esNCp0xRYXUGyciuWF5Y2UT0ZqGL_mm0u6JqsncKcbXMerykyL7yJlch6OYxs39bsWolQS.jpg
Газета получила название «Школьный навигатор». Она будет публиковаться как в печатном варианте, так и в электронном на странице школьного сайта и в социальных сетях. На страницах газеты планируется рассказывать о школьной жизни обучающихся, их достижениях, работе актива РДДМ, важных событиях коллектива.

Мы надеемся, что медиацентр поможет установить более тесные связи между педагогами и учащимися, старшеклассниками и малышами, мальчишками и девчонками внутри школы. Мы приглашаем всех желающих присоединится и принять участие в следующем, февральском, выпуске газеты, так как данная работа помогает лучше познать себя, открыть новый мир и рассказать о нем людям.

Школьный навигатор №1 (январь 2023).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 04.02.2023

Дата обновления: 04.02.2023