Интерактивная игра «Непобедимый город»

30.01.2023

Верхнесалдинское местное отделение, в рамках мероприятий, посвященных 79-й годовщине снятия блокады Ленинграда, прошла интерактивная игра среди учеников 7-11 классов МБОУ СОШ №3 «Непобедимый город».

GJXkZ-9LsWmZjFY_yrbKLNCS9S08WIYJvz1ghyGJRWVIDcqwHq9Cry1UZBboemhY-1s9qAezhen2v3x6YQHels8J.jpg

Ребятам предстояло показать свою внимательность, сообразительность и, конечно же эрудицию в заданных категориях вопросов. Участники отвечали на вопросы, проявив не только интуицию и чудеса логического мышления, но и показали вполне глубокие знания по истории блокады Ленинграда.

Команда 11А класса стала победителем игры, второе почетное место заняла команда учеников 8Б класса, остальные команды получили сертификаты за участие. Игра показа что дети интересуются историей наших великих побед.

Дата создания: 04.02.2023

Дата обновления: 04.02.2023