Квиз - игра для старшеклассников «Зазеркалье»

02.12.2022

1 декабря 2022 года в нашей школе прошла квиз - игра для старшеклассников «Зазеркалье», посвященная Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря. В ней приняли участие команды 9 а, 9б, 10 и 11 класса.

3Cx3g-37NU_zRXI3aSnwiAEctP1zbFbo7ytTm-qYEvgZUQshUaousFc3mRajwXDXJmnOUAKS2Ar4GH9UCGLI1YhV.jpg

Перед участниками стояла непростая задача – им необходимо было ответить на множество каверзных вопросов на антикоррупционную тематику, представленных в разном формате в нескольких конкурсах, собрать из фрагментов тематическую листовку и даже написать небольшое стихотворение.

1SjZgixDYgj9hI8g3ihi3ApkRkARtcFlzQ-gQrsYlR6rVqxZVoq_V6xNLxcepuo1eYfT7T1yl3oUmicBJeeXDxbQ.jpg
Между учащимися развернулся настоящий мозговой штурм. Лидерами с первых конкурсов стали команды 11 и 9 а класса. В итоге, 11 класс все - таки вырвал победу. Однако, и остальные команды показали прекрасные результаты.

B7XBTRGbskOGSyeOeupquNOtqP25WjBc9kcs4CyG7C6ln3fhM_k6wXXeVtEDjRmYmuhAXgbFzGgksRhwGrpynHWO.jpg

Мы благодарим всех участников за волю к победе, группы поддержки за искренность и активность. Жюри за объективность, педагогов за внимание. Надеемся, что подобные мероприятия станут хорошей традицией.

Дата создания: 04.02.2023

Дата обновления: 04.02.2023