Вахта Памяти в честь Дня Неизвестного Солдата

03.12.2022

Организация Поста №1 – это большая честь и огромная ответственность. Это – настоящая школа мужества и патриотизма для подрастающего поколения.

GvzHRYSh1y2uPBuMfeANFEWYNdKuXjwgxX990MQrIURlwslWLqWHCNjF7WYyeNG6omHtMZLoNLd1zJ3YcHlHEuKa.jpg

2 декабря 2022 года впервые в МБОУ СОШ № 3 юнармейцы приняли участие в Вахте Памяти в честь Дня Неизвестного Солдата, выставив почетный караул в холле школы.

В Вахте Памяти приняли участие: Поединщиков ЕвгенийКазанцев ВячеславВладислав ВасенкинГрибайло ВадимБражников Михаил.

За время, проведенное в Почетном карауле, каждый из ребят прочувствовал силу подвига, который совершил наш народ, отстаивая свободу и независимость нашей страны.

Дата создания: 04.02.2023

Дата обновления: 04.02.2023