Встреча с добровольцами

05.12.2022

5 декабря в МБОУ СОШ № 3 в рамках всероссийской акции ко Дню добровольца прошла встреча с добровольцами. Гостями встречи стали: Зорихина Нинель Викторовна, опытный волонтер, Зорихин Игорь Леонидович, советник директора по воспитанию, награжденный нагрудным знаком «Лидер добровольческого движения Свердловской области», а также Осипов Андрей Игоревич, начальник штаба Верхнесалдинского местного отделения ВППОД "Юнармия".

hk495EdX8zXRDf2iInNPpjAcyrawjgHOFhg7JDayZqVEHN-fbdZx1obO2d8YnlYKy6jAJ0dK8DgGOMr5uF4zf27V.jpg
Добровольцы рассказали ребятам об основных направлениях волонтерского движения, о его целях и задачах, о наиболее успешных масштабных добровольческих проектах, и о своем личном участии в них в качестве волонтеров.

Приятным событием стало вручение Личных книжек волонтера 7 обучающимся школы, которые примкнули к движению в этом учебном году и уже успели проявить себя в волонтерских акциях.

В завершении встречи добровольцы призвали ребят активно включаться в волонтерскую деятельность и помогать нуждающимся.

Дата создания: 04.02.2023

Дата обновления: 04.02.2023