Просмотр мультфильма "Высшая степень отличия. Дети-герои"

09.12.2022

В нашей школе 9 декабря 2022 года прошёл кинолекторий, приуроченный ко Дню Героев Отечества. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Зорихин Игорь Леонидович организовал для семиклассников просмотр мультфильма "Высшая степень отличия. Дети-герои".

s1TzBpkmUJ7KVd1nmHV2q34yyjiU-HU50yeT4T4QSuKsLIozcWHlJXXLHOL9GYqzVAdn48IEpwyRPtOM22xu5Sw1.jpg

Мультфильм рассказывает о детях, которые в своем юном возрасте смогли совершить подвиги во имя спасения других людей.

В полной тишине школьники сопереживали юным героям, и было понятно без слов, что их поразили поступки их сверстников. Такие фильмы, как "Высшая степень отличия. Дети-герои" помогают ребятам разобраться в сегодняшней действительности, взращивают мальчишечью совесть и отвагу.

Надеемся, что подобные просмотры станут в нашем образовательном учреждении традиционными.

Дата создания: 04.02.2023

Дата обновления: 04.02.2023