Интеллектуальная игра «Что мы знаем о Конституции?»

12.12.2022

Ежегодно, 12 декабря, граждане нашей страны отмечают День Конституции - одну из значимых памятных дат российского государства. В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации.

_hH19v9qa5Cd4Jo0JSZ3imFYPJfEdOiXJXidcyIWqvWL-DvcI2mBBsvcmLuaCtL8tawhkLQeoyMsZ2RhjXYmZyoG.jpg

В этот день в нашей школе прошла интеллектуальная игра «Что мы знаем о Конституции?» с учениками 9 классов. В этой игре главной задачей участников являлось правильно ответить на вопросы из различных областей знаний по определенным категориям. Ребята активно отвечали на вопросы и показали хорошие знания основного закона нашей страны.

Такие мероприятия, в непринужденной и соревновательной форме помогают эффективнее достичь главную цель – формирование уважения к Конституции Российской Федерации, как основному закону государства.

Дата создания: 04.02.2023

Дата обновления: 04.02.2023