Интерактивная игруа «Новогодний серпантин»

23.12.2022

В преддверии Нового года в нашей школе волонтеры РДШ и отряда «Юнармия» провели для учащихся начальной школы интерактивную игру «Новогодний серпантин».

N2p4Zmi6DDMZWGslQEdTiD14dtoR2rOfDAIM0UysxgnpKSgQilNraTdHv1QWNiDoMniLic6xpUh2vYJWdwJekU6w.jpg

Конкурсная программа была весьма насыщенной. Школьники отгадывали шуточные загадки, отвечали на вопросы новогодней виторины, узнавали советские мультфильмы, собирали пазлы и рисовали по схеме, соревновались в метком кидании снежков и проявляли чудеса ловкости в «чехарде». В итоге победила дружба, а проигравших не было.

yO9Dexgtpg34wqJ4ERVvIA1XSfd8z9-tHV3mTdgYeUVj8eKy-HroSpvh6svhaQ0yPRpSLMfpmz_nAfY_Tc1wj6ZB.jpg

И, все – таки, участники игры получили особенные подарки. Волонтеры подарили каждому классу помощь в подготовке или проведении какого – то мероприятия: экскурсии в музей, изготовлении подарков для пап к 23 февраля, праздника для мам в женский день и другие.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.02.2023

Дата обновления: 04.02.2023