Акция «Российский детский Дед Мороз»

18.01.2023

Учащиеся школы № 3 города Верхняя Салда приняли активное участие во всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз», организованной Российским движением детей и молодёжи. В период с 3 по 12 января 2022 года ребята поздравляли взрослых, которые встречали новогодние праздники на работе, охраняя наш покой и здоровье.

TWjwDPKnghoQxzB2gab1_L7pbniJ9AKnwgejeS9V81BKASqXetsOEOOJlknlBO4m_n2Mzz-l3m8og69wBku7QGRj.jpg

За это время активисты посетили пожарную часть, станцию скорой помощи, одну из городских аптек и подразделение по делам несовершеннолетних.

-2M9L2x4CBuAhWv6GS9xSq2Er5UGxlyISCwzlCAQI-aznkxQnBTAxd2l5bkG9XVG4SJhM22JsEy514blsSxbAJTB.jpg
Главным подарком от юного Деда Мороза и Снегурочки были поздравления в стихах, написанные самими ребятами. Пусть не всегда рифма в них была идеальной, но в строчки стихов дети вложили огромную благодарность людям, круглосуточно стоящим на страже нашей безопасности. Приятным дополнением к литературному творчеству стали яркие и ароматные мандарины.

iZOfIVkbfbhFR6D9L86FcwR-clRUT8umdSYO3VIvGEwbI3NJTwqup0iLqvxAQWJ6dWqHuAZnddzvfCuipyPOzm6v.jpg
Акция «Российский детский Дед Мороз» оказалась веселой, очень теплой и красочной. В сердцах адресатов воспоминания о ней еще долго будут отзываться благодарностью, а в сердцах школьников – радостью и осознанием того, что они, на какое – то время стали творцами настоящего чуда.

Дата создания: 04.02.2023

Дата обновления: 04.02.2023