Акции «Подари ребенку праздник!»

12.01.2023

Новый год — особенное время, когда случаются чудеса и исполняются все желания! Не только дети, но и взрослые ждут в это время доброты, внимания и подарков.

QpEZXLEH6VDMWXRpGMWywhBzPq8ChuommrtPh4Zdt9DhTyy-sB0wki8C3n8XVOsmxEVI08LDwqC9y3pIGr6yevAQ.jpg

Сегодня члены волонтерской группы школы № 3 подвели итоги новогодней благотворительной акции «Подари ребенку праздник!»

За время зимних каникул ребята посетили пять многодетных семей и вручили сладкие подарки и игрушки 17 ребятишкам. Главными героями на маленьких семейных праздниках, конечно были Дед Мороз и Снегурочка. Они вместе с другими добровольцами, слушали приготовленные для них стишки, водили хороводы вокруг елки, пели новогодние песенки.

«Акция «Подари ребенку праздник!» - хорошая возможность для активных и неравнодушных учащихся проявить внимание, заботу, милосердие к тем ребятам, которые по-особенному верят в чудо и ждут подарки. Море счастья, восторга и благодарность в глазах малышей - это непередаваемое ощущение!» - поделилась эмоциями бессменная Снегурочка акции Исупова Тоня.

Дата создания: 04.02.2023

Дата обновления: 04.02.2023