Экологическая акция «Покормите птиц зимой»

24.01.2023

RfaTOy0yFV0ybzx1g0vCsidJQxw5EO8kQoHxJvzR7fFbAXH0wz0Yx8ygXCbJKUYoDVZN99JnVQGey4ifH5amTvhk.jpg

Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Много пернатых погибает от холода и голода. Чтобы как-то помочь птицам, 24 января 2023г. Активисты Юнармия во главе Начальника штаба Осиповым Андреем Игоревичем и командиром 1 отделения Николаевым Сергеем, при поддержке педагога-организатора Школа №3. Верхняя Салда. Галановой Софьей Алексеевной, провели Всероссийскую экологическую акцию «Покормите птиц зимой». Ученики 2б и 3б класса охотно кормили пернатых, приготовленным заранее угощением. Благодаря экологической акции мы сохраняем численность птиц родного города, облегчаем жизнь пернатых друзей в суровую зимнюю пору.

Прилетающие к кормушкам синицы, воробьи с удовольствием угощаются предложенным кормом.

Штаб воспитания школы 3, выражает огромную благодарность всём тем кто принял участие в изготовление кормушек и передачи корма для наших пернатых друзей. Вместе с вами мы сделали мир чуточку счастливей.

Дата создания: 04.02.2023

Дата обновления: 04.02.2023