Поступок года

05.12.2015

 

5 декабря Верхнесалдинские добровольцы, как и волонтеры из еще  100 стран мира, отмечали Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития. В этом году День добровольца активисты отмечали  по-особенному.

 

Месяц назад местное отделение Союза добровольцев России совместно с информационно-методическим центром объявили конкурс «Доброволец года – 2015», и 5 декабря на подготовленном местным отделением СДР Церемонии награждения были подведены его итоги.

 

Отбор номинантов  проводился на основе рейтинга, присвоенного участнику конкурса. Рейтинг определяется по результатам содержательных отчетов конкурсантов с учетом мнения членов конкурсной комиссии, принявших участие в экспертизе представленных материалов, на основе критериев отбора.  Победителями в 9 номинациях стали 6 обучающихся школ города и 3 воспитанника Детско-юношеского центра.

 Хочу такой сайт

В номинации "Поступок года" победила учащаяся школы №3 Мария Ядыкова. Мария  активный участник многих трудовых акций, отзывчива и всегда готова прийти на помощь. 

 

Мы желаем Маше дальнейших успехов в нелегком добровольческом труде.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 05.12.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».