Классные встречи с Сенчевым Андреем Петровичем

18.02.2023

15 февраля, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в МБОУ СОШ № 3 прошла встреча с начальником Управления образования Администрации Верхнесалдинского городского округа, участником войны в Афганистане 1979 – 1989 годов, Сенчевым Андреем Петровичем. Это событие состоялась в рамках Всероссийского проекта "Классные встречи|Диалог с героем".

51
Отвечая на многочисленные вопросы школьников, Андрей Петрович поделился своими воспоминаниями о службе в Афганистане, своих переживаниях на войне, ранениях и наградах. Формат встречи «рядом, глаза-в глаза» позволил учащимся увидеть волнение и искренность воина – интернационалиста.

52.jpg
Учащиеся с большим интересом слушали истории о событиях тех лет. Никто не остался равнодушным к воспоминаниям педагога. В завершении своего выступления Андрей Петрович пожелал всем собравшимся здоровья, удачи и мирного неба над головой.

53.jpg
Замечательно, что рядом с подрастающим поколением идут старшие товарищи, достойные быть вдохновляющим примером, транслирующие чувства преданности и любви к Родине.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.02.2023

Дата обновления: 18.02.2023