Я рисую победу

12.05.2023

9 мая вся наша страна отмечает 78-летие со Дня Великой Победы. Этот праздник в России один из самых важных и трогательных. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига.

OtJ6lCdk5v8.jpg

В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

С 24 апреля 2023 г по 09 мая 2023 г. В нашей школе объявлен конкурс «Я рисую победу» детских рисунков, посвященный Дню Победы. Участники конкурса отразили в своих работах своё отношение к историческим событиям военных лет.

12 мая 2023 года состоится подведение итогов конкурса и награждение участников. Все участники получат грамоты и сертификаты от администрации школы.

Дата создания: 27.05.2023

Дата обновления: 27.05.2023