Самолетик будущего

q-BEguiKoi8

Начало нового учебного года в МБОУ СОШ № 3 ознаменовалось традиционной уже акцией в рамках Всероссийского проекта «Навигатор детства» «Самолетик будущего».

Вместе с советником по воспитанию одинадцатиклассники из яркой цветной бумаги изготовили самолётики, написали на крыльях напутственные слова и передали их первоклассникам. Ребята будут бережно хранить "Самолетики "Навигатор" целый учебный год. А, когда он подойдет к концу, самолетики будут снова извлечены, пожелания перечитаны, и уже почти второклассники изготовят новые «Навигаторы», которые полетят с наставлениями к выпускникам школы.

Дата создания: 06.09.2023

Дата обновления: 06.09.2023