Интеллектуальное лото

09.09.2023

UkbPEPxJ9lU.jpg

8 сентября в нашей школе активисты первичного отделения «Движение Первых» по инициативе советника директора по воспитанию Игоря Зорихина, провели игру «Интеллектуальное лото» для одиннадцатиклассников.

Эта игра отличается от традиционного лото тем, что участникам нужно было не просто зачеркнуть все цифры на игровых листах, но и ответить на вопросы, посвящённые Международному дню распространения грамотности.

Ребята играли активно и проявили эрудицию в знании русского языка. Победителем стала Ксения Кожнева, ответившая на большинство вопросов. Поздравляем!

Дата создания: 19.09.2023

Дата обновления: 19.09.2023