Путешествие по достопримечательностям Верхней Салды

27.09.2023

27 сентября - Всемирный день туризма. Целью этого мероприятия которого является пропаганда туризма, взаимопомощь и взаимоуважение, коллективизм, патриотизм.

oaxKwLrRv8Y.jpg

5 а класс со своим классным руководителем Зорихиной Нинель Викторовной, в честь наступающего праздника, совершил экскурсию по маршруту, разработанному советником директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями Игорем Леонидовичем Зорихиным. Длинна маршрута составила 6 километров.

В ходе экскурсии пятиклассники смогли прогуляться по старинной улице Заводской (ныне Ленина), которая насыщена зданиями минувших веков. Каждое сооружение, расположенное в этой части города наполнено своей историей. Рассказ Нинель Викторовны часто сопровождался вопросами для школьников, и те с удовольствием отвечали, получая за правильные ответы маленькие сладкие призы. Закончили ребята эту осеннюю прогулку в парке имени Ю.А. Гагарина, где смогли отдохнуть и попить горячего чая с капустными пирожками.

Путешествие по удивительным достопримечательностям Верхней Салды оставило у ребят незабываемые впечатления!

Дата создания: 07.10.2023

Дата обновления: 07.10.2023