Поколения вместе

01.10.2023

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Этот праздник - возможность выразить глубокое уважение и сказать слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

3NKHNH01B7A.jpg

Уже стало традицией, что волонтерская группа нашей школы по инициативе и поддержке советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Игоря Леонидовича Зорихина выезжает с подготовленной развлекательной программой в городской Центр реабилитации для ветеранов.

gLOL2NuYGaw.jpg
В этот раз программа носила название «Поколения вместе», и это не случайно. Благодаря празднику на одной территории встретились старшее поколение пенсионеров, педагоги – добровольцы и сегодняшние школьные волонтеры.

AFJ-NZ95zAw.jpg
Учащиеся 5а класса подготовили небольшой концерт с театральной постановкой, стихами и песней. Куратор первичного отделения Движения первых Нинель Викторовна Зорихина провела занимательную викторину, а активистка этой общественной организации Антонина Исупова вручила, подготовленные лично яркие поздравительные плакаты. Особенно понравились ветеранам подвижные игры, которые провел с ними еще один педагог школы – Андрей Игоревич Осипов. Приятным для виновников торжества моментом стало вручение им сладких подарков.

3WGvzSmCQ_M.jpg
Еще раз, поздравляем с Международным днем всех пожилых людей! Желаем не уставать мечтать и любить. Пусть душа наполняется радостью от встречь с дорогими людьми.

Дата создания: 07.10.2023

Дата обновления: 07.10.2023