Угадай мелодию

02.10.2023

2 октября в нашей школе отметили Международный день музыки. Учащиеся вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями Зорихиным Игорем Леонидовичем и преподавателем ОБЖ Осиповым Андреем Игоревичем окунулись в мир звуков и мелодий.

9-6Ftr6uWL4.jpg
Педагоги провели для учащихся девятых классов интеллектуальную игру «Угадай мелодию». С огромным энтузиазмом школьники угадывали песни, записанные наоборот и по описанию, классические произведения из школьной программы и по представленным известным фактам. Особый восторг вызвал у детей конкурс «Эмоджи караоке», в котором песня была зашифрована при помощи эмоджи – смайликов.

Необычное музыкальное мероприятие прошло весело и позитивно. Улыбки и хорошее настроение сопровождали ребят на протяжении всего праздника.

Дата создания: 07.10.2023

Дата обновления: 07.10.2023