Акции ко "Дню отца"

18.10.2023

С 2021 года в нашей стране официально, в третье воскресенье сентября, отмечается совсем новый, семейный праздник - День отца. В этот день мы выражаем особое отношение: любовь и благодарность к близкому, дорогому человеку – отцу.

JJ_Ks0-hU6A.jpg

В МБОУ СОШ № 3 в честь этого семейного праздника прошел ряд мероприятий. Самым массовым мероприятием стал фоточеллендж «Один в один». Ученики нашей школы размещали в своих социальных сетях и школьной группе в контакте свои фотографии рядом с папами. Выразить свою любовь и признательность к своим отцам через искусство смогли ребята, поучаствовав в конкурсе рисунков «Портрет отца». Весело провели время десятиклассники, соревнуясь между собой и отвечая на вопросы интеллектуальной викторины «Папа-знайка».

Отец, папа — это не просто слова. В них искренне выражение детских чувств. Мы верим, что празднование Дня отца в нашей школе станет прекрасной традицией.

Дата создания: 21.11.2023

Дата обновления: 21.11.2023