Церемония посвящения в «Движение Первых»

02.11.2023

В МБОУ СОШ №3 в торжественной обстановке прошла церемония посвящения обучающихся 5а класса в Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых».

_Bi_ppe1JbE.jpg

Мероприятие началось с выноса государственного флага Российской Федерации членами отряда "Юнармия" и гимна Российской Федерации. С приветственным словом на торжественной церемонии открытия первичного отделения РДДМ «Движение Первых» выступили почётные гости: муниципальный куратор РДДМ Андрей Игоревич Осипов, заместитель директора по воспитательной работе Третьякова Жанна Владимировна и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Игорь Леонидович Зорихин. Они поздравили ребят со значимым событием и пожелали всем успехов и новых открытий.

Вступающие ребята проникновенно произнесли клятву, а старшие активисты вручили им нагрудные значки Движения Первых и с этого момента пятиклассники влились в ряды «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»!

Атмосферу праздника усилили подготовленные ими патриотичные музыкальные номера.

Пожелаем ребятам быть настоящими патриотами, любить свою Родину - Россию, гордиться прошлым и настоящим своего Отечества.

Дата создания: 21.11.2023

Дата обновления: 21.11.2023