09.11.2023

8 ноября в нашей стране отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России.

В этот день в нашей школе по инициативе советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Зорихиным Игорем Леонидовичем совместно педагогом наставником первичного отделения РДДМ «Движение первых» Зорихиной Нинель Викторовной был проведен для девятиклассников патриотический час «Герои нашего времени».

6sTDs7XAKbI.jpg
Обучающимся был представлен тематический ролик о службе в органах внутренних дел.

В ходе мероприятия девятиклассники почтили память погибших сотрудников минутой молчания.

Дата создания: 21.11.2023

Дата обновления: 21.11.2023