Театральный дебют

17.01.2024

Школьный театральный коллектив «Фантазёры» (в нём занимаются учащиеся  начальной школы в возрасте от 8 до 10 лет  2б и 3б классов)    начал свою работу в сентябре 2023 года и спустя  четыре месяца с гордостью объявляет о своем первом достижении.  На 6-ом Международном фестивале-конкурсе "Открытые страницы. Екатеринбург", который проходил  с 4 по 6 января в городе Екатеринбурге,  наша труппа представила клоунаду «Утро в деревне» и   была удостоена отличия - диплома 2 степени и кубком в номинации театральное искусство.

Получение диплома 2 степени на  фестивале-конкурсе  стало для нас подтверждением нашего таланта и трудолюбия. Мы гордимся своими достижениями и будем продолжать усердно трудиться, чтобы дальше развиваться и воплощать на сцене все более яркие и запоминающиеся представления.

Наш театральный путь только начинается, и мы, несомненно, превзойдем уже достигнутые высоты. Это замечательное событие станет новым вехой в истории нашего коллектива и будет мотивацией для нас продолжать развиваться и достигать новых высот.

Впереди нас ждут новые творческие вызовы, и мы готовы к ним с полной ответственностью и энтузиазмом. Пусть звезда "Фантазёров" всегда светит ярко и привлекает внимание к нашему театральному искусству!

Руководитель кружка – Чачина Н.Г.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.01.2024