Познавательный час «Из истории Государственных символов Российской Федерации»

30.11.2023

В рамках празднования Дня Государственного герба Российской Федерации советник директора по воспитанию и куратор первичного отделения РДДМ провели для учащихся 9 – 11 классов познавательный час «Из истории Государственных символов Российской Федерации». На мероприятии говорили о значимости и важности Государственного герба в жизни государства, посмотрели ролик об истории появления символа, а также прошли тестирование по проверке знаний о государственных символах России.

Мы поздравляем всех учащихся и педагогов с «Днем Государственного герба Российской Федерации» и благодарим всех, кто принял участие в сегодняшнем мероприятии.

Дата создания: 27.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.03.2024