Он-лайн викторина ко Дню Конституции

12.12.2023

12 декабря 2023 года исполнилась 30 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации. Одним из мероприятий, приуроченных к этому событию в МБОУ СОШ №3 стала необычная он-лайн викторина для учащихся 10 -11 классов, подготовленная советником директора по воспитанию и взаимосвязям с общественными организациями.

Всего викторина включала 24 вопроса о правах и обязанностях граждан, об устройстве органов власти, о выборах президента Российской Федерации. Старшеклассники с азартом и желанием отвечали на вопросы.

Ребята положительно оценили новый формат мероприятия и выразили готовность и дальше изучать основы конституционного строя России.

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024