Новогодняя сказка – игра «В поисках Деда Мороза».

08.01.2024

Новый год – время предвкушения волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Такое волшебство подарили учащимся начальной школы активисты РДДМ «Движения первых» МБОУ СОШ № 3. В последний учебный день перед каникулами они дали два представления новогодней сказки – игры «В поисках Деда Мороза».

idAJbZK7RBo.jpg

Маленькие зрители попали в сказку и стали ее непосредственными участниками. В лучших традициях праздника ребятам самим пришлось спасать от Бабы Яги, Лешего и Кощея Деда Мороза, и Снегурочку. Малыши бегали по станциям и выполняли новогодние задания. В этом не простом деле им помогали Снежинки и Метелица. Конечно же, и в этот раз добро победило зло. Дедушка Мороз с внучкой были освобождены, и зажгли новогоднюю елку.

Представления прошли интересно, весело, принесли ребятам много радости и веселья. Все были довольны и счастливы: и зрители, и начинающие актеры, которые устроили младшим школьникам праздник. Пусть каждый из них как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024