Конкурс чтецов «Россия – Родина моя»

17.11.2016

18 ноября в школе прошел конкурс чтецов «Россия – Родина моя» среди учащихся 1-6 классов.

В классах прошли отборочные туры, в результате которых на конкурс пришли лучшие чтецы (41 участник). С большим вниманием зрители слушали чтецов и радовались их успеху. Много было интересных выступлений, но жюри, несмотря на сложность выбора, сумело определить победителей, которые получили грамоты за победу.

Места распределились следующим образом:

Среди первоклассников

1 место:Чикирёва Елизавета, 1б
2 место:
Корниенко Александра, 1б
3 место:
Егоров Валерий, 1б

Среди второклассников

1 место:Евстигнеева Зоя, 2а, Машкина Елизавета, 2б

2 место:Исупова Антонина, 2а, Суетина Екатерина, 2а, Перевощикова Полина, 2а, Брехова Василиса, 2а, Коцуренко Алина, 2б
3 место:
Никольникова София , 2а, Стрельникова Вероника, 2б

Среди третьеклассников

1 место:Сидорова Анастасия, 3а
2 место:
Чернова Анастасия, 3б

3 место:Пиняжина Дарья, 3а

Среди учащихся 4 классов

1 место:Сюмкина Виктория, 4а, Попова Кристина, 4а

2 место:Босова Нина, 4а

3 место:Толмачёв Даниил, 4б, Тонкушина Мария, 4б

Среди учащихся 5-6 классов

1 место:Ивашкина Елизавета, 6а, Евстигнеева Лолита, 6а, Иванов Егор, 6а Салтанов Дмитрий,6а

2 место:Забродина Дарина, 5а

3 место: Перевощикова Вера, 5б, Пинигина Настасья, 6б

Огромное спасибо за помощь в проведении конкурса библиотекарю Зубовой И.А. и классным руководителям 1-6 классов.

молния конкурс чтецов.docx (скачать)

Дата публикации: 17.11.2016