МБОУ "СОШ №3" - действительный член "Русской ассоциации чтения"

22.12.2016

Русская ассоциация чтения объединяет любителей чтения и специалистов разных областей знаний: педагогов и библиотекарей, психологов и социологов чтения, журналистов и издателей.

Цель деятельности данной Ассоциации - способствовать распространению академической и функциональной грамотности, повышению уровня культуры и образования.

Вступление нашей школы в Русскую ассоциацию чтения  обязывает ко многому: нам предстоит большая и кропотливая работа по формированию у обучающихся умений  текстовой деятельности,  умений по работе с различными видами информации, привития им любви к книге. У учителей появится возможность принимать участие в международных и национальных проектах, возможность предоставлять информацию о своих исследованиях в изданиях Русской ассоциации чтения.

Иванова Н.И., директорХочу такой сайт

Дата публикации: 22.12.2016