Наши успехи в год экологии

04.05.2017

2017 год – объявлен годом Экологии в России. В рамках года экологии в апреле на городском уровне прошли два важных мероприятия, в которых приняли участие учащиеся нашей школы.

14 апреля 2017 года состоялась городская интеллектуально-творческая игра «GreenTeam - 2017». От нашей школы участвовала команда «Юные натуралисты»: Босова Нина- 4а, Маслов Сергей- 4а, Кабанова Дарья- 4а, Никольникова София- 2 а класс, Суетина Екатерина- 2 а класс. Они презентовали свою работу в секции «Охраняемые представители фауны и флоры на территориях заповедников и заказников Свердловской области». Руководители группы: Фадеева Светлана Владимировна и Веретова Дарья Александровна. Исследовательская работа детей была по заслугам оценена членами компетентного жюри и рекомендована на областной этап конкурса. По результатам заочного областного конкурса признана лучшей в области - 1 место. 11 мая наши дети идут в Екатеринбург на экологический фестиваль. Пожелаем им удачи!

22 апреля 2017 года прошел городской фестиваль-конкурс «Шагают дети по зеленой планете». Главные критерии конкурса- лучшее исполнительское мастерство вокального коллектива, хора, артистизм и эмоциональность, музыкальное оформление номера. Хор учащихся 5-7 классов стал победителем, а вокальная группа в составе Приймаковой Ирины - 7а класс, Черных Анастасии -6б класс, Ивашкина Елизавета – 6 а класс- стала призером конкурса. Подготовкой детей к фестивалю занималась Дебердиева М.Ю., профессионал с большой буквы.

Дата публикации: 04.05.2017